~Чат Чёрная Жемчужина~

Объявление

Уважаемые форумчане, убедительная просьба не писать по два поста подряд, не ищите лишнею работу модераторам, у них ее и так хватает. Спасибо за внимание. Администрация чата .::Чёрная Жемчужина::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Чат Чёрная Жемчужина~ » Всё про вирт » Свадьбы в нереальности


Свадьбы в нереальности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к таким бакосочетаниям?

0

2

а я ровно к этому отношусь)но хотелось бы и виртуально завести отношения))) :blush:

0

3

А у мя был брак в иннете целых девить месицаФ! :rolleyes:

0

4

Хм... Вирт. Это вообще очень сложная тема. А виртуальные бракосочетания и вовсе... Все зависит от Людей,их приоритетов и взглядов на жизнь. Я ничего плохого в вирте не вижу... вот у меня было трое парней с которыми у меня действительно всё было оч. серьезно... и Они ВСе с Вирта... я сечас Люблю человека,и он Тоже с Виртуальности... Но я и Он постараемся перенети в реал Эти отношения..... :love:

Отредактировано Джульетта (07-04-2008 17:22:58)

0

5

Ну лично я уже дважды выходила замуж в вирте, ничего хорошего в этом нет и плохого тоже!)) Просто ради забавы)) Но есть реальная вирт-симпатия и этот брак многое значит для таких людей...но они порой глубоко заблуждаюцо о том что когда-нибудь встретять друг друга в реальной жизни!  :pained:

0

6

я нормально отношусь,у сомой уже не одна свадьба была))))))))))))))))))

0

7

Да я вообще сейчас женицца собираюсь  :blush:
Отношусь нормально, типа а почему бы и нет.

0

8

отношусь вполне нормаль почему бы и не внести в жизнь чучуть вирта

0

9

мае мнение.....это полная чуш  :huh:

0

10

херня, но прикольная херня)темболее если нечем себя занять, то почему бы и нет?

0

11

:blush: ха у меня этих мужей виртуальных полно)я иногда даже имена путаю))но есть один особенный) :love: а вообще в реале у меян все отлично!а вирт эт так зашол пару картинок кинул и ушел)

0

12

Я совсем не давно стала вирт женой -воо-

0

13

У меня было две свадьбы.
1. Это с девушкой по приколу,до сих пор развестись не можем. Уже непомню пароля,да и жена где то пропала :D
2. Это с парнем,его я оч полюбила...Так что относилась ко всему серьезно,и втсретится могли,но не успели,он жил там куда я ездию каждое лето. ^^

0


Вы здесь » ~Чат Чёрная Жемчужина~ » Всё про вирт » Свадьбы в нереальности