~Чат Чёрная Жемчужина~

Объявление

Уважаемые форумчане, убедительная просьба не писать по два поста подряд, не ищите лишнею работу модераторам, у них ее и так хватает. Спасибо за внимание. Администрация чата .::Чёрная Жемчужина::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Чат Чёрная Жемчужина~ » Новости чата » Жемчужену на прикол?


Жемчужену на прикол?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так в двух словах....... по вине августа с нас сняли кнопку и возвращать не хотят совершенно никак. Я сделала всё что только могла. К сожалению дай пи....м  власть и они зажруться ею.
У нас обьективно 3 пути.
1) Пробовать рекламить своими силами где угодно (можно и на августе самом, теперь нам точно всёравно). Насколько это нам поможет не знаю, чесно говоря у нас не отработана система что одни рекламят вторые удерживают новичком. Вероятность успеха не велика.
2) Можно прорекламиться на яндексе и мейл агенте, ну тут впринципе чтото в этом есть, Яндекс я знаю как сделать. Минусы следующие....... Жемчужена оплачена до 26 числа, если реклама провалиться то мы залетим ещё аж на месяц, до 26 октября.
3) Можно свалить в другой чат(http://sin.august4u.ru/) который рекламиться уже на августе, я там буду глав админ, все привы переносим, размеры, графы. теряем только анкеты. Лично мне очень больно бросать Жемчужену но ничто не вечно.
4) Экстренный экспериментальный вариант...... создать чат с 0, назвать его Жемчуженой, перетащить дизайны. Во что это выльется я не знаю. Вероятность есть что нам опять локнут кнопку прям на взлёте, а может нет.
Вариантов больше нет.

0

2

Будем на жемчужине до последнего, я верю мы не утоним))

0


Вы здесь » ~Чат Чёрная Жемчужина~ » Новости чата » Жемчужену на прикол?