1. У кого сперма лу4ше?

Оказывается у шотландцев. Таковы результаты исследования, опубликованные в текущем номере журнала Human Reproduction, издаваемого Оксфордским университетом. Правда это исследование нельзя назвать всеобъемлющим - большая 4асть стран в него не попала вообще. На проведение подобных исследований у4еных побудила озабоченность снижением ка4ественных характеристик спермы. По мнению у4еных, при4ины этому могут быть разными: от курения и пестицидов в продуктах и в воздухе до сидячего образа жизни. У4еные исследовали образцы спермы более 1 000 30-летних мужчин, которые прожили в выбранных городах большую 4асть своей жизни. И вот каковы результаты: ка4ество спермы у мужчин Эдинбурга на 15% выше, 4ем у имеющих традиционную репутацию лу4ших любовников европейского континента - парижан. Вторыми оказались муж4ины из финского города Турку, третьими - представители Копенгагена, а 4етвертыми - парижане.

2. Осторожно! Вибраторы опасны

Как выяснилось, вибраторы - не такая безопасная для здоровья штука, как кажется. В некоторых фалоимитаторах превышена доля кадмия. Этот хими4еский элемент может вызвать рак. Ко всему про4ему кадмий загрязняет окружающую среду. В некоторых вибраторах (в основном произведенных в Дании и Китае) содержится 438 мг этого опасного вещества. Между тем норма - 7 мг кадмия на 1 кг.
В связи с этим в Датское министерство здравоохранения призвало хозяев секс-шопов изъять из продажи "кадмиевые фалоимитаторы". Особенно опасна игрушка с названием "Удовольствие проникновения".

3. Минет4ица-террористка

С начала года уже более 10 таксистов города Монреаль Канада) обратились в полицию с заявлением о том, 4то они подверглись сексуальному насилию на рабо4ем месте. Каждый из пострадавших утверждает, что примерно в 2 - 3 4аса но4и к нему в машину подсаживалась молодая брюнетка и просила отвезти ее к северной окраине города. 4ерез какое-то время она наставляла на водителя пистолет, приказывала не останавливать машину, а потом... расстегивала ему брюки и занималась с ним оральным сексом. Закон4ив свое дело, "насильница" просила остановить автомобиль, засовывала 50-долларовую купюру в ширинку растерянного водителя и со словами: "Сда4и не надо!" растворялась в темноте.