~Чат Чёрная Жемчужина~

Объявление

Уважаемые форумчане, убедительная просьба не писать по два поста подряд, не ищите лишнею работу модераторам, у них ее и так хватает. Спасибо за внимание. Администрация чата .::Чёрная Жемчужина::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батиста

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

По просьбе чатлан решаем о киллерстве Психушки (онаже Батиста)
Я за то чтобы её лишили киллки, не могу больше терпеть.

40% - 6
Я за то чтобы киллка осталась, классный киллер

13% - 2
А мне всёравно, я в танке.

20% - 3
А мне киллку дадут?

26% - 4
Голосов: 15

1

Ну как уже стало модным у нас, очередное голосование. Если вы что то имеете ЗА или ПРОТИВ то обоснуйте свою точку зрения. не будде голословными.

0

2

Жалуюсь на этого кила, т.к. он использует килку не по назначению и в личных интересах! Так же килом не может быть человек, который провоцирует чатлан на ругань! Просьба к администрации пересмотреть его владение килкой!

0

3

да я тоже против!меян не раз провоцировала в личке на ругачки!ана киллер а сама ругаетсья матюкаеться!это что такое?если ругаеться пусть килькой не пользуеться а она ею размахиваеться на лево и на право!

0

4

ну йа чё...йа сама ругаюсь и киллки у меня нет то почему она будет у других кто ругаецо?

0

5

я за ибо меня устраивает ее киллерство она во многом следует кодексу

0

6

ya ne xo4y tak kak ona ne spravedlivaya

0

7

Rock-n-Rose написал(а):

я за ибо меня устраивает ее киллерство она во многом следует кодексу

Да нихера она не следует кодексу! А ты ее поддерживаешь только потому что вы общаетесь и организовали группировку!

0

8

и ещё вот что...предлогаю снять с ней(Лик извени конечно) все привелегие которые ей выдала Ольга(смерть) а енто большинство,так как она не какой графёр и не диджей..ни графа не музыки от неё недопросишься а свои картинки и то что ей нравиться слушать она вставляет,так что вот так

0

9

Согласна с Ильзой! Действительно, почему привилегии должны быть,если Ната их не давала...неизвестно каким путем она их получила! еще разобраться нужно! Так что килки она точно не заслуживает!

0

10

против... также как и против того чтоб она была у когото еще(темболее у того кто этого не заслужил), так что ничего личного)

0

11

:D Хуль тогда в моих графах пол  чата ходит?Насчет музыки-заказывали бы было бы то что вы хотите слушать.Насчет привилегий которые дала Оля:Без проблем можете снимать.По поводу килки:кто то просто мне кажется завидует что у кого то есть а кому то никогда не дадут ее.
Хоть все снимайте мне пох я ф танке.я тут е ради привилегий сижу в отличии от некторых :D

Отредактировано VIPtigra (31-08-2008 18:50:18)

0

12

огм нашла че сказать))))))докизды мне на твои графы и на тебя!ты тупо висишь в чате молча!провоцируешь базары а потмо тупо киляешь и какой это кодекс?ой ржунимагу! :D ты не заслужила там нчиего!а чего завидовать то захотела бы эти привелегии не закрывала бы я сви чаты!так что не отмазывайся и не пытайся себя опровдать! :rofl: ЛОЛ

0

13

а мне пох я в танке! :D

0

14

Интеесно кто сидит из-за привилегий))) наверно все, кто здесь отписались))) ахахаха...у всех просто привилегий до жопы)))) Ну ничего сидим вроде общаемся)))) и килок у нас нет) и проблемы мы свои сами решаем))))

Если килка не нужна) тогда в чем вопрос) зачем добру просто так пропадать))) снимаем! :D

0

15

а у меня ваще прив нет....О_о

0

16

вжопу ваши привы, есть они или их нет, если человек сидит тока для общения, то его никаким боком эта хрень не заденет и он никогда не скажет что у него их нет(тк нах ето гооврить если ему ето ненужно?)... тк ему пофигу на ето..
деревня) ктож стока выпил чтоб вообще дать килку михасу и тигре?) и главное скока выпил...

0

17

Bitch написал(а):

Если килка не нужна) тогда в чем вопрос) зачем добру просто так пропадать))) снимаем!

тебе датъ? ^^

0

18

Rock-n-Rose написал(а):

тебе датъ?

А ты не переживай) у тебя давалки пока нет)
Админ разберется кому и что дать!

0

19

ппц,здесь михас и тигра хорошо приспособились,раньше я была киллом,теперь мне ваще закрыли доступ в чат,благодаря михасу,он видети ли захотел стать киллом,правильно на ОЛьгу понажимал,и опля,киллка его...чат мне нравится,кто-нибудь может мне помочь туда вернутся??

0

20

незнаю кто ти Алла но поговарить с Натой надо...
Лика граф йа у тебя просила у меня нет,и не только йа,музыку...а на музыку можно и других диджеев попросить они с радостью и с улыбкой поставят,киллка хз йа не знаю была она у тебя или нет йа тебя киллять всегда могла пока Ната не отняла её от меня-омг-
а ваще мне пох есть у вас что либо тут или нет главное уважение чатлан иметь и любовь,а не так как некоторые жопу полижат и имеют привы,и как в личках труться кто и где плохой а вы хорошиее в глаза сначало научитесь говарить а потом будете говарить какие вы окуенные(те кому надо те поймут)

0

21

:rofl: вау ну прям в точку сказала)))))жополизов то полно и мне кажеться Батиста к ним относиться :unsure:

0

22

:D правильно сказала тебе кажется=)))Я все сказала и не оправдываюсь=)И нате жопу не лижу в отличии от некоторых пожалуйста пусть снимает хоть все=)Повторюсь:мне пох я ф танке :D

0

23

если тебе пох уйди из чата ёпти раз так пох

0

24

VIPtigra написал(а):

И нате жопу не лижу в отличии от некоторых пожалуйста пусть снимает хоть все=)Повторюсь:мне пох я ф танке

я думаю эт понт такой :crazyfun: мне пох я в танке мне пох я богиня траляля тополя)гордость типо новерно)))иль как это сказать.......выебон)

0

25

:D ну если ты так выебываешься эт твои проблемы=)))и я не считаю себя богиней ибо мы все одинаковые.только такие как ты страдают звездной болезнью, а такие как я  нет=)

0

26

мне она ниче плохого не делала,даже незнаю как килит...так что последний вариант по мне)))))) :D

0

27

не кажется то должен решать одмин..а не "народный суд", всё таки чат то создан одмином, и ему решать ккв киллер, а н чатланам.моё мнение..поэтому я н проголосовал :)

0

28

холи верно мыслит, всетаки последнее решение за АДМ, если она хочет чтоб она была килом, вы тут можете лопнуть от злости но она всеравно будет килом. да и как я уже говорил, у кила мало друзей, ето нормально))

0